Логин: Пароль: Скачать авто шаблоны dle на сайте Одинокий рейнджер Смотреть онлайн в хорошем качестве, а ещё все скачать комедии бесплатно на сайте Регистрация |

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Куда поехать в свадебное путешествие, где

Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц - советы опытных туроператоров. Свадьба - одно из...

Главная Новости

Пучок из волос — модная прическа весны 2015

Опубликовано: 03.09.2018

видео Пучок из волос — модная прическа весны 2015

Пучок из волос|Прическа «Бесконечность»

Украсить волосы можно по-разному. Сегодня мы не будем сильно распространяться на тему качественных пастижерных изделий, купить которые не просто, а очень просто. Сегодня мы поговорим о том, что можно сделать своими руками, не выходя из дома. А именно — об обычном пучке для волос.



Пучок является самым простейшим видом прически, не требующей много усилий и мастерства. Осенний период 2014 года предлагает самые разнообразные и простые варианты причесок для разной длины волос и форм лица. Прическа пучок великолепно вписывается в рабочую и неформальную обстановку, а также уместна для романтического свидания и пикника. Актуальны в этом сезоне и небольшие пучки, расположенные не по центру, а сбоку, а эффект прическам придадут различные аксессуары.


Модные прически весна 2014

К классическим образам подойдет беспроигрышный вариант — гладкий пучок. При помощи расчески сделайте хвост, сверните спиралью и сформируйте пучок, обмотав хвост вокруг резинки, зафиксируйте шпильками и лаком. Подобная прическа уместна для торжественных мероприятий.


ЛОКОНЫ и как сделать ПОЛУПУЧОК

Для оригинального образа прекрасно впишется стильный и интересный вариант – пучок с ободками. Сделав хвост на макушке, вытяните из-под резинки передние пряди и расположите свободно на голове. Хвост преобразуйте в непринужденный пучок и закрепите шпильками, затем первый ободок разместите в четырех сантиметров от роста волос, а второй в шести сантиметрах от первого, готовый шедевр закрепите лаком.

Пучок из косички придаст образу пикантности и озорства. В первом варианте осеннего образа, сделайте хвост, сформируйте из него косу, а из косы пучок, закрепив шпильками. Второй вариант – соберите хвост, а из боковых прядей сделайте косички, сформируйте пучок и украсьте его косами или оберните их вокруг пучка.

Ассиметричный пучок навеет романтику. Такая прическа имеет разнообразные варианты, например, с одной стороны закрутите волосы в виде жгута и соберите его в пучок, или можно использовать тот же вариант, только вместо жгута заплетите косу. Для волнистых волос, соберите локоны с одной стороны, фиксируя шпильками, украсьте яркими аксессуарами для волос.

Небрежный, но очень стильный пучок подойдет к любому случаю. Соберите волосы в хвост, возьмитесь за кончики хвоста и закрутите его вокруг основания, зафиксируйте шпильками. Небрежность прическе придадут торчащие кончики волос, которые не стоит заправлять, расправьте их и закрепите лаком.

Классический вариант «шишка». Сделайте хвост, разделив его на две пряди, одну прядь соберите в пучок, а другую разделите еще на несколько локонов, закрутите каждый локон в жгут и в непринужденном порядке закрепите вокруг хвоста, сбрызните лаком.

Очень красиво и броско смотрится узел из волос. Для создания красивого пучка, необходимо волосы разделить на две части, каждую прядь скрутить в жгутик и завязать несколько узлов, закрепите узелки заколками и лаком для волос.

rss