Логин: Пароль: Скачать авто шаблоны dle на сайте Одинокий рейнджер Смотреть онлайн в хорошем качестве, а ещё все скачать комедии бесплатно на сайте Регистрация |

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Куда поехать в свадебное путешествие, где

Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц - советы опытных туроператоров. Свадьба - одно из...

Главная Новости

РЕЧЬ ВУЧА ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С СИДЖ «Я горжусь Сербией» (ВИДЕО)

Опубликовано: 19.10.2023

РЕЧЬ ВУЧА ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С СИДЖ «Я горжусь Сербией» (ВИДЕО)

Президент Александр Вучич, возглавляющий сербскую делегацию на третьем форуме международного сотрудничества «Пояс и путь», встретился в Пекине с председателем Китая Си Цзиньпином. Ранее сегодня он также встретился с Ван Хунином, председателем 14-го

"Мы говорили о дальнейшем создании авиакомпаний. У нас был чрезвычайно дружеский разговор с Си Цзиньпином по всем важным вопросам, мы больше, чем раньше, говорили о Косово и Метохии, о том, что переживает Сербия, о применении двойных стандартов, мы нашли понимание со стороны Сербии. наши китайские друзья», — сказал Вучич.

"Что касается переговоров по внешней торговле, то для нас это большой шаг, мы должны думать о наших детях и будущем", - добавил он.

"У меня также были важные переговоры с президентом Кении. Ожидаю, что он вскоре посетит нашу страну, а также с президентом Индонезии, которого я также пригласил посетить", - сказал он.

"Я видел президента Путина, у нас не было двусторонней встречи, мы коротко поговорили, у него была важная и долгая встреча с Си Цзиньпином", - добавил Вучич.

Видео Плюс

«Это то, чем живет Сербия, это то, чем мы все живем. Пенсии и все будет зависеть от того, насколько сильна наша экономика, простой расчет. И давайте не будем говорить о гостиничном секторе, насколько он будет прогрессировать, это огромные преимущества». большое дело. Мы используем это для политики, поиска друзей в Африке и Азии. У Весича были важные разговоры об инфраструктуре", - сказал он.

"В конечном итоге эта стоимость окажется не менее 3,5 млрд евро. Нам удалось найти в Китае финансиста для этой дороги Белград-Кикинда, а также Белград-Зренянин", - добавил он.

"Я думаю, что важно, чтобы мы обсудили все двусторонние темы, от культуры до спорта, мы можем от этого только выиграть", - сказал он.

"Важно, чтобы мы посмотрели, как развивать нашу страну", - отметил он.

"Для того, чтобы мы выжили как единственная страна, которая не входит в НАТО в нашем регионе и даже не выражает желания быть в ней, мы должны строить дружеские отношения, никого не подвергать опасности и иметь достаточно сил, чтобы защитить себя", - заявил президент. Вучич..

«Президент Китая поддерживает свободную, либертарианскую и независимую Сербию. Они знают, что граждане Сербии — смелые люди, которые всегда отстаивают свое достоинство. Они должны уважать других, но принимать собственные решения о своем будущем, и это то, что ценит Китай. в нашей стране", - подчеркнул Вучич.

"Сегодня вечером мы услышали две песни из Сербии, такие как Tamo daleko и Osam tamburaša", - добавил он.

«Когда у вас есть необходимость нападать на кого-то каждый день, тогда у вас есть проблема», - сказал Вучич о Курти.

"Завтра у нас много важных встреч, а затем мы готовимся к большой встрече 20 и 21 октября", - добавил он.

«Курти всегда приносит мне 3-4 листка бумаги. Он придумывает эти трюки целый день, потому что думает, что ему это сойдет с рук, поэтому он говорит, что я его оскорбляю. Он думает, что мы наивные прохожие, которые может сойти с рук - ну, не может", - отметил Вучич.

"Некоторые не думали сегодня о диалоге, а пришли воевать против Сербии. Они показали, какие они есть", - сказал он.

"Я занимаюсь политикой из-за истории, из-за того, что будет записано. Чтобы превысить средние зарплаты и пенсии в мое время. Счетов у меня нигде нет и никогда не было. Труд и честность должны победить, так же, как и сейчас», — ответил Вучич на вопрос об Алексиче.

«Что бы мы ни делали, им это не подойдет. Но тогда они будут покупать квартиры.

«Я горжусь этим, для меня это важная тема. За последние несколько лет мы много вложили в наше здравоохранение. Я горжусь приобретением новейшего оборудования. Желаю Елене здоровья и рад за нее. каждому ребенку, которому мы пытаемся помочь. Я горжусь Сербией, которая может выдержать это", - сказал Вучич о Елене Стоилькович, которой был одобрен жизненно важный препарат.

rss