Логин: Пароль: Скачать авто шаблоны dle на сайте Одинокий рейнджер Смотреть онлайн в хорошем качестве, а ещё все скачать комедии бесплатно на сайте Регистрация |

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Куда поехать в свадебное путешествие, где

Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц - советы опытных туроператоров. Свадьба - одно из...

Главная Новости

Кинематографисты решили снять документальный фильм о мидиях, обнаружив пароход, пропавший без вести 128 лет назад

Опубликовано: 20.10.2023

Корабль «Африка» перевозил уголь в 1895 году, когда попал в сильный шторм. Она исчезла вместе с командой, и больше ее никто не видел. До настоящего времени. Пароход неожиданно обнаружили кинематографисты, снимавшие документальный фильм о влиянии инвазивных мидий на подводные экосистемы. В то же время снаряды помогли найти место крушения. Об этом сообщают Fox News и Owen Sound Sun Times.

Женатая пара режиссеров Ивонн Дреберт и Зак Мельник взяли с собой друзей и отправились на лодке снимать документальный фильм о негативном влиянии инвазивных мидий на подводные экосистемы. Однако они обнаружили то, чего не ожидали.

Когда они были на озере Гурон, втором по величине озере в системе пяти Великих озер Северной Америки, где должны были проходить съемки, они попали в шторм. «Должно было быть хорошо и спокойно, но ветер продолжал усиливаться», сказала она телевидению. Фокс Ньюс Ивонн.

«Мы думали, что будем смотреть только на кучу камней, так зачем сдаваться? Хотя это было довольно тяжело, и они (по словам друзей) заболели морской болезнью», — продолжила Ивонн. Они отправили в глубь озера подводный дрон, который наткнулся на что-то большое.

Поэтому они использовали подводную роботизированную камеру, которая снимала крушение давно потерянные корабли, покрытые вторгшимися снарядами. Именно благодаря им пара нашла затонувший корабль на большой глубине, ведь он светился в темноте. Корабль «Она в отличной форме», - отметил Зак.

Однако эти снаряды в конечном итоге уничтожают обломки. Создатели фильма определили это как Африку, основываясь на размерах и разбросанном вокруг угле. «Африка» — большой пароход, пропавший 128 лет назад при перевозке угля из Огайо в Онтарио, пишет сайт Оуэн Саунд Сан Таймс.

Корабль попал в сильный шторм на озере Гурон. Бурные и гонимые ветром воды озера наконец поглотили судно и его команду из одиннадцати человек. Африка исчезла, и никто ее так и не нашел. Поэтому ее открытие пара назвала захватывающим.

Но что еще более важно, обнаружение затонувшего корабля принесло облегчение потомкам семей пропавших без вести моряков, поскольку дело было окончательно закрыто после долгих лет отсутствия ответов на вопросы. Некоторые из них даже сообщили о себе своим супругам.

«Одна из невероятных вещей, которые произошли с нами с тех пор, как эта история стала известна, заключается в том, что с нами связались несколько потомков членов семьи, которые погибли на этом кораблекрушении много лет назад», [(14501)] - сказал Зак.

rss