Логин: Пароль: Скачать авто шаблоны dle на сайте Одинокий рейнджер Смотреть онлайн в хорошем качестве, а ещё все скачать комедии бесплатно на сайте Регистрация |

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Куда поехать в свадебное путешествие, где

Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц - советы опытных туроператоров. Свадьба - одно из...

Главная Новости

Netflix хочет игровой феномен Grand Theft Auto

Опубликовано: 17.10.2023

Netflix хочет игровой феномен Grand Theft Auto

© Рокстар Игры

По данным The Wall Street Journal, Netflix ведет переговоры о переносе одной из самых популярных игровых серий на свою потоковую платформу. Grand Theft Auto станет выходом стримера в большой мир.

17.10.2023 17:20 | Новости кино

Если вы надеетесь, что Netflix захочет снять фильм или сериал по популярной серии игр GTA (Grand Theft Auto), умерьте свои ожидания. Netflix заинтересован в использовании новой лицензии для расширения своего портфолио видеоигр. Да, хотя мы все об этом забываем, Netflix все еще балуется играми. Несмотря на то, что по имеющейся статистике в них почти никто не играет.

Вход за пределами мобильных игр?

Netflix вошел в игровой мир в ноябре 2021 года, выпустив пять мобильных игр для iOS и Android. На данный момент его каталог уже разросся до более чем 70 наименований, но по-прежнему ориентирован в основном на мобильные телефоны. Однако, похоже, в будущем он хотел бы привлечь поклонников более требовательных к графике игр, поскольку, по информации The Wall Street Journal, он ведет переговоры о лицензии на серию игр GTA. Однако неясно, что именно это означает. Конечно, самым простым решением было бы запустить одну из старых игр, будь то такие легенды, как Vice City, San Andreas или все еще широко популярная GTA 5. Однако есть также предположения, что грядущая GTA 6 может появиться на Netflix.

Покупка лицензий — не такая уж проблема для Netflix. В настоящее время в ее предложении также есть игра, основанная на бренде Tomb Raider. Он также широко использует свои собственные бренды, такие как Stranger Things, Дамский гамбит или Любовь слепа. В любом случае, Netflix отчаянно нужно придумать, как заставить подписчиков играть в игры на платформе. На данный момент невозможно скачивать и играть в игры прямо в приложении стримера, а приходится кликать через классический мобильный магазин, что, по мнению WSJ, отбивает охоту у доброй половины подписчиков покупать игру. Хотя Netflix тогда должен был увеличить количество загрузок игр с 30 до 70 миллионов, ежедневно в игры играет лишь один процент его пользователей.

Источник: ТВСДЖ / еврогеймер

8 лайков
Петр Семецкий
Охваченный стрессом трудоголик, который одной рукой анализирует фестивальное искусство, другой готовит превью самого горячего блокбастера, а ногами пишет списки фильмов и сериалов, которые ему наконец-то придется «запоем» в свободное время. Любитель хорошей еды, полумарафонец, энтузиаст технологий и коллекционер всего подряд.
rss