Логин: Пароль: Скачать авто шаблоны dle на сайте Одинокий рейнджер Смотреть онлайн в хорошем качестве, а ещё все скачать комедии бесплатно на сайте Регистрация |

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Куда поехать в свадебное путешествие, где

Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц - советы опытных туроператоров. Свадьба - одно из...

Главная Новости

Продюсер Майя Хамплова: Мое новое лицо — это трудная история жизни с большой долей юмора

Опубликовано: 25.10.2023

Продюсер Майя Хамплова: Мое новое лицо — это трудная история жизни с большой долей юмора

Для продюсера Майи Хампловой документальный фильм «Мое новое лицо», который выйдет в кинотеатрах уже в этот четверг, отображает историю жизни Мартины из Пльзени, женщины, которую десять лет назад бывший парень облил кислотой, и она лишь чудом выжил, продюсерский дебют. Она сказала, что ни секунды не сомневалась в том, что пойдет на такой проект. Это был вызов.

«Режиссер фильма Ярмила Штукова — моя давняя подруга. Она подошла ко мне, чтобы придать фильму какую-то форму,некоторые профессиональные параметры фильма, и для меня это был очевидный выбор, что я хочу сделать что-то подобное»,», — рассказала Майя в «Эпицентре».

По словам Хампловой, о фильме важно сказать, что, несмотря на то, что он затрагивает довольно сложную тему,это история, в которой много юмора и несет в себе надежду, и после праздничной премьеры люди выходили из кинотеатра заряженные положительной энергией.[(24505)]

Вы не получите извинений от обидчика

Вся история основана на признании Мартины, ставшей жертвой жестокого нападения. В него вошли профессиональные кадры съемочной группы,, а также аутентичные видеодневники, снятые самой Мартиной.

«На самом деле у Мартины есть маленькая домашняя камера на случай, когда она одна, когда она не хочет говорить, когда она не хочет звонить нам и рассказывать о том, что с ней происходит, или когда это просто невозможно. Она сняла свои аутентичные высказывания, и фильм наполнен ими, что действительно привносит в него нечто большее, для меня, нечто более особенное", - рассказала Гамплова за кулисами съемок документального фильма.

Не ждите в документе каких-либо заявлений от свидетелей, родственников или врачей. В сценарии не нашлось места даже человеку, который десять лет назад изменил жизнь Мартины с нуля, то есть злоумышленнику и исполнителю зверского поступка.

«Мы не хотели давать слишком много места преступнику, который это сделал, а скорее сосредоточить внимание на том, что происходит потом, когда человек остается один, чтобы все сделать. А поскольку в большинстве вещей Мартина была просто предоставлена ​​сама себе, за большинство вещей ей приходилось бороться самой, так что в основном она несет фильм», - описал сюжетную линию продюсер фильма.

Временами ей было достаточно

Документальный фильм создавался девять долгих лет. За это время, по словам Майи Хампловой, съемочная группа стала почти семьей. тем не менее, продюсер признается, что порой съемки были непростыми и строились на твердом доверии. Определенные границы не были пересечены.

"Были моменты из действительно личной интимной жизни Мартинины, когда она говорила, что это вещи, которые она хотела бы оставить при себе, которые мы уважали, и это действительно было за гранью того, что не нужно быть общими", - заявила Майя, отметив, что иногда их настигала усталость и требовательность к съемкам. В основном ведущая актриса всей истории, для которой кинопроизводство было полной новинкой.

“Иногда ей это не нравилось. Мы часто снимали зимой и вечером, и это была просто сложная съемка для человека, не имеющего в этом опыта.Временами уже чувствовалось, что с него хватит, но в то же время, Когда мы снимали последний день съемок, Мартина сказала, что будет скучать. И это было так трогательно. За эти годы мы действительно привыкли друг к другу, все мы", - сказала Майя Хамплова.

В этот четверг в кинотеатрах выйдет документальный фильм «Мое новое лицо», там же пройдет Йиглавский международный кинофестиваль документальных фильмов. В нем показаны девять лет жизни женщины, которая возродилась после жестокого нападения с кислотой. На вопрос, планируется ли уже продолжение истории жизни Мартины, продюсер наконец ответил: «Конечно, на это наводит то, что происходит в жизни Мартины, но я думаю, мы дадим Мартине жить своей жизнью. Теперь у меня такое ощущение, что мы не продолжим", - заключила Хамплова.

rss