Логин: Пароль: Скачать авто шаблоны dle на сайте Одинокий рейнджер Смотреть онлайн в хорошем качестве, а ещё все скачать комедии бесплатно на сайте Регистрация |

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Куда поехать в свадебное путешествие, где

Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц - советы опытных туроператоров. Свадьба - одно из...

Главная Новости

Хотите прочитать Zdopravy.cz?; Полиция оштрафовала водителя за съемку аварии на D1

Опубликовано: 20.10.2023

Хотите прочитать Zdopravy.cz?; Полиция оштрафовала водителя за съемку аварии на D1

Во время аварии на трассе D1 в понедельник полиция оштрафовала 14 водителей, которые не управляли автомобилем.

Полиция обратила внимание на проблемное поведение некоторых водителей. Они проезжают мимо дорожно-транспортного происшествия и вместо того, чтобы ехать, снимают ситуацию на свои мобильные телефоны.

Благодаря специальному биноклю она в понедельник оштрафовала 14 водителей на трассе D1 в Моравскосилезском крае. По словам пресс-секретаря полиции Сони Штетинской, их поведение угрожает другим участникам дорожного движения, в том числе спасателям. Подобное поведение она назвала рискованным и опасным злом.

"Речь идет о невнимании к вождению, или о неправильной манере вождения, которая выигрывает в несколько раз численное превосходство над другими причинами дорожно-транспортных происшествий в Моравскосилезском крае", - сказал Штетинская.

Утром в понедельник на трассе D1 произошло дорожно-транспортное происшествие, когда водитель грузовика столкнулся сзади с другим грузовиком. Ограничения движения в этом районе были значительными, после столкновения сильно поврежденные автомобили выехали на обе полосы движения.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, пожарные и медики, которые выполнили свою работу в меру своих возможностей. Водители транспортных средств при проезде снижали скорость, требовалась осторожность."Однако от внимания сотрудников дорожного управления Маньковице не ускользнуло внимание нескольких водителей, которые чрезмерно затормозили, поскольку не постеснялись заснять аварию на мобильные телефоны во время движения, [( 14501)]", - добавила пресс-секретарь. В таком случае полиция использует специальный телескоп с записывающим устройством.

Во время съемок полиция поймала 14 водителей и оштрафовала 13 из них на месте. У одного из «снимавших» водителей полицейские также обнаружили, что он сел за руль, несмотря на наложенный судом запрет на вождение.

В то же время полиция призвала водителей быть внимательными к вождению.«Также необходимо осознавать, что любое нестандартное и неожиданное поведение, например, замедление или почти остановка в колонне, может стать причиной еще одной ненужной аварии. Таким образом они подвергают опасности не только себя, но и других водителей. В этот момент в опасности также находятся прибывшие на место полицейские, медики и пожарные", - добавила пресс-секретарь.

54 комментария
rss