Логин: Пароль: Скачать авто шаблоны dle на сайте Одинокий рейнджер Смотреть онлайн в хорошем качестве, а ещё все скачать комедии бесплатно на сайте Регистрация |

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...

Куда поехать в свадебное путешествие, где

Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц - советы опытных туроператоров. Свадьба - одно из...

Главная Новости

.st0-logo{fill: var(--color-logo);} Карлеуша рассказала, за кого будет голосовать

Опубликовано: 16.10.2023

.st0-logo{fill: var(--color-logo);} Карлеуша рассказала, за кого будет голосовать

Певица Елена Карлеуша публично выразила поддержку кандидату в президенты Александру Вучичу.

«Я выйду, я выйду и проголосую на этот раз. За кого я буду голосовать? За оппозицию? Где он? Кто он? Кто эти люди с Вучичем в предвыборной гонке? Есть ли у этой страны еще один серьезный вариант, кроме Вучича? Конечно, не в этот момент. Мастер объяснил, как велась работа. Были ли у нас вакцины, больницы? Да. Строятся ли дороги, заводы, школы? Абсолютно. Есть ли у нас иностранные инвесторы со всего мира, вкладывающие все больше и больше средств в наша страна?Очень.Он способен?Да.Он там по-русски говорит,здесь по-китайски,там по-английски?Говори братан!Кто-то бьет людей на гей-параде?Не бьет.Можете сутками митинговать за какую-то точку зрения "Даже и без объявления о встрече? Можно. Хозяин, заблокируйте шоссе в Германии или Америке, и вы увидите, как у вас дела пойдут? Вот почему мне это нравится", - сказала Елена.

«Скажем прямо, быть президентом этой страны в такие трудные времена – это боль. Большая боль. Петля на шее. Никому этого не пожелаю, особенно сейчас. Балансирование между Востоком и Западом, в связи с Косово, в экономическом кризисе, в создании нового мирового порядка, где наша маленькая страна должна быть сохранена от гниения, как она гнила десятилетиями в нашей истории. Нам нужен мудрый политолог, который будет балансировать между сербским национализмом и реальностью. кто не поведет нас на войну, чтобы наши дети гибли. Я не вижу в этом никого из сегодняшней оппозиции", - заявила певица.

«Что бы я ни говорил, у кого-то это не сработает»

Как говорит Елена, кто-то наверняка обидится на нее за такие слова.

«Будут ли они обвинять меня в том, что я говорю это открыто? Ну, они будут! Потому что им никогда ничего не нравится. Что бы я ни сказал, это кому-то не поможет. Ну, они обвинили меня в том, что я публично сделал прививку, хотя весь мир звезды тоже это сделали..Хотя за моей прививкой следил весь мир и это была главная новость всех мировых СМИ в тот день и в воскресенье!Опять не сработало и сказали,что я продалась.Так чья я была? "Я никогда не был членом какой-либо партии и не буду. Помогало ли мне какое-либо правительство в прошлом? Никогда! Когда Весич пригласил меня выступить перед Ассамблеей на Новый год, некоторые снова сказали, что я это делаю. для правительства,а не для моего народа и потому что я заслужил это лучшими концертами и лучшей в мире постановкой!ВСЕ пели перед Ассамблеей,кроме меня.Если кто и заслужил это давным-давно,так это я.И именно поэтому в Белграде всемирный прием, которого он заслуживает.Я пел уже почти три десятилетия, из всех власть имущих, кого я приветствовал и провожал, Весич был единственным, кто протянул мне руку, и я благодарен ему. Если это масло Вучича, то ему тоже спасибо. Значит, у них есть вкус.

«Мне понравился Весич на первом балу»

Елена также прокомментировала развитие Белграда и отметила, что «мы можем конкурировать с наиболее развитыми городами мира».

«Во-первых, я из Белграда. Я думаю, что Белград за последние несколько лет буквально превратился в мировую историю. Так говорят все мои друзья, которые часто приезжают в Белград из-за границы. Они сравнивают его сегодня с крупнейшим в мире Мегаполисы. Нравится ли мне? О, да! Я рад, что нам есть что им показать, что мы центр региона и что мы можем конкурировать с самыми развитыми городами мира. Мне понравился Весич из первый бал,мы даже сняли вместе серию видеооткрыток о Белграде.Человек живой энциклопедия знаний и фактов о нашем городе.Я никогда не видела, чтобы кто-то так работал,думал,дышал только для Белграда.Я восхищаюсь его энергия и стремление решать проблемы наших сограждан индивидуально, с утра до завтра.Во-вторых, он меня порадовал тем, что у него современное видение, он король Тиктока, его любят дети, его понимает молодежь, и он умничает использует это для продвижения Белграда. Даже Атина и Ника знают его как Сичвеа из Tiktok. Для меня этого достаточно", - сказал Карлеуша.

rss