Логин: Пароль: Скачать авто шаблоны dle на сайте Одинокий рейнджер Смотреть онлайн в хорошем качестве, а ещё все скачать комедии бесплатно на сайте Регистрация |

    Кокосовое масло для волос

    Кокосовое масло для волос

    Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...
    Кокосовое масло для волос

    Кокосовое масло для волос

    Кокосовое масло для волос имеет едва ли не лучшие отзывы среди прочих масел, и все благодаря чудодейственным свойствам...
    Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц

    Куда поехать в свадебное путешествие, где

    Куда поехать в свадебное путешествие, где провести медовый месяц - советы опытных туроператоров. Свадьба - одно из...
    Опубликовано : 6.08.2016 | Категория: Мода и Стиль

    Цепочка на щиколотке - модные мотивы украшений 2016В наступивший сезон весна-лето 2016 вернулась из далеких 50-х годов уникальное украшение – цепочка, которая носится на щиколотке. Это украшение подчеркивает изящество ног, привлекает к себе внимание и вносит изюминку в образ. Какие фасоны цепочек будут модными в этом сезоне 2016, как правильно носить и с чем сочетать цепочку на щиколотке - в нашей статье. Немного истории. Немножко истории о том, откуда пошла традиция носить цепочки на ногах. На Востоке подобные украшения носили девушки, которые вышли замуж.

    А вот то, насколько богато цепочка украшена камнями или драгоценными металлами и какой она толщины, говорило о материальном благополучии ее мужа. В Древнем Китае для тренировки традиционной походки, девушки практически с детства начинали носить цепочки на обеих ногах, которые еще и скрепляли между собой. В Индии украшения на щиколотках широко используется в исполнении традиционных танцев. Зачастую такие украшение представляют собой настоящие произведения ювелирного искусства.

    В Европе первые цепочки появились в 50-х - их носили только юные школьницы для того, чтобы подчеркнуть безумно популярные на то время белые носочки. Далее подобные украшения набирают популярность во времена возникновения неформальных организаций и особую популярность приобретают у хиппи, рокеров и байкеров. Мода 2016. Изящные тоненькие цепочки Этот вариант цепочек подойдет для тех, кто хочет поэкспериментировать и попробовать данный тренд в деле.

    Он изящно смотрится на лодыжке, подчеркивает утонченность женских ног и говорит об особом чувстве вкуса его обладательницы. И становится совершенно понятно, что именно такие стильные, романтичные и женственные украшения пропагандирует в своей коллекции французский бренд Chloe. Мы можем видеть тоненькие цепочке, нежно обвивающие женскую ножку. Из декора дизайнер использует небольшие подвески в одном или  двух экземплярах и дополняет их канделябрами из таких же тоненьких цепочек.

    В противовес утонченным цепочках описанных выше, американский дизайнер Calvin Klein предлагает цепочки с крупным плетением. В демонстрации своей коллекции Кутюрье одевает моделям подобные цепочки сразу на обе щиколотки, прозрачно намекая, что подобное украшение только для смелых и независимых женщин. Американский бренд Marc Jacobs искал вдохновение у театральных актрис 80-х годов прошлого столетия. Он хотел сделать что-то яркое, ослепительное, которое бы вызывало восхищение и приковывало восхищенные взгляды окружающих.

    Его творением стали двойные цепочки, богато украшенные жемчугом, камнями, которые будут сверкать в лучах софитов или в теплых лучах летнего солнышка. Сочетать подобное украшение стилисты рекомендуют с высокими каблуками спокойных тонов и лишенных всякого декора, чтобы не соперничать с цепочкой. Естественно, в таком не гуляют, только выходят в свет. Итальянский дизайнер  Valentino в создании своих украшений взял за основу прекрасных нимф греческого Олимпа, используя традиционные греческие узоры – спирали, улитки и квадраты. Благодаря дизайнерской мысли удалось создать даже не цепочки, а настоящие ожерелья для ног, которые еще и поддерживаются украшениями на теле и даже вплетаются в волосы. Получились совершенно невероятные, воздушные и романтичные образы.

    Журнал отдает предпочтения именно им - в каждой из нас живет настоящая богиня Олимпа. Для

    скачать dle 10.5фильмы бесплатно
    (голосов:)

    Пожожие новости
    Мода весна-лето 2016. Аксессуары

    Мода весна-лето 2016. Аксессуары

    Мода весна-лето 2016. Аксессуары Аксессуары - важная деталь...
    Мода осень-зима 2015-2016. Кружевные платья

    Мода осень-зима 2015-2016. Кружевные платья

    Мода осень-зима 2015-2016. Кружевные платья Кружевные...
    Мода осень-зима 2015-2016. Выбираем сумку

    Мода осень-зима 2015-2016. Выбираем сумку

    Мода осень-зима 2015-2016. Выбираем сумку Arabio. ru...
    Съемные воротнички - модный тренд 2013, фото, с чем носить

    Съемные воротнички - модный тренд 2013, фото, с чем носить

    Съемные воротнички в этом сезоне завоевали просто...
    Носим каффы

    Носим каффы

    В сезоне весна-лето 2013 в моду входят очень необычные...
    Комментарии
    rss
    Карта